我是苹果重度用户,iPhone搭配我的iPad真的是非常好用的移动学习工具!(参数:iPad Pro 12.9 256GB,iPhone 12 Pro Max 512GB) 软件来来回回删减很多次,大
10-13 155
| 苹果默认支付修改方法 |
苹果手机如果更改支付默认方式,电脑设置默认打开方式

1.打开Apple手机的设置。 2.单击您自己的AppleID。 3.输入您的AppleID后,单击"付款和送货"。 4.点击编辑删除支付。1.在手机设置中找到【辅助功能】。 2.打开[侧边按钮]选项。 3.选择[使用密码支付]并单击关闭。
1第一步:首先打开手机,找到并点击桌面上的<设置>,选择进入AppleID页面,选择"付款与送货"选项。 2Step2:在付款与发货页面,点击"添加付款方式"功能。 3Step3:选择支付Apple移动应用程序。付款必须通过Apple的官方应用程序商店。您可以在应用程序商店中购买软件。 修改操作方法如下:1.手机进入AppStore,滑动至首页"推荐产品"界面底部,并向下拉至底部;
前提条件:确保当前应用商店账户余额为零。切换地区后,将恢复原来的支付方式。 进入苹果官网的AppId管理界面:https://appleid.apple。完成AppleID登录。在AppleID登录界面点击"个人信息"。当然,在开始之前,我们先来看看AppleStore。你可能没有注意到AppleStore的存在。AppleStore是苹果公司销售自家产品的商店。以前主要销售Mac电脑和MacOSX系统软件(forafee)。苹果有独立的苹果商店。
1在手机桌面找到"设置"菜单并点击进入。 2.进入"设置"后,点击菜单第一行的AppleID进入;3.下拉菜单中有"付款与送货",点击进入时,可能会要求您登录AppleID密码,输入密码即可打开AppStore。 单击你的名字。 如果您的名字没有出现,请点按"登录"按钮,使用您的AppleID登录,然后点按您的名字。 点击"帐户设置"。 点击"付款信息"旁边的"管理付款方式"。 如果你使用
| 后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 电脑设置默认打开方式
相关文章
我是苹果重度用户,iPhone搭配我的iPad真的是非常好用的移动学习工具!(参数:iPad Pro 12.9 256GB,iPhone 12 Pro Max 512GB) 软件来来回回删减很多次,大
10-13 155
1、一般的小米账号都是用手机号或者邮箱号注册的,手机号或者邮箱号就是小米的账号。注册账号后,系统会随机分配给用户一组数字ID账号,以免用户的手机号或者邮箱...
10-13 155
Apowersoft是一款iPhone通话记录恢复软件,可以恢复您iPhone中删除的笔记、通话记录、备忘录等数据。越狱、恢复出厂设置、iOS 更新或意外删除数据的设备都可以使用此软件恢复数据。...
10-13 155
1、打开微信,在微信【我】界面,点击【支付】。 2、在支付里,点击【收付款】。 3、在收付款界面,点击【优选使用此支付方式付款】。 4、然后选择优先支付方式,点击【确定】就可以更...
10-13 155
发表评论
评论列表