首页文章正文

苹果手机如果更改支付默认方式,电脑设置默认打开方式

苹果默认支付修改方法 2023-10-13 13:15 155 墨鱼
苹果默认支付修改方法

苹果手机如果更改支付默认方式,电脑设置默认打开方式

苹果手机如果更改支付默认方式,电脑设置默认打开方式

1.打开Apple手机的设置。 2.单击您自己的AppleID。 3.输入您的AppleID后,单击"付款和送货"。 4.点击编辑删除支付。1.在手机设置中找到【辅助功能】。 2.打开[侧边按钮]选项。 3.选择[使用密码支付]并单击关闭。

1第一步:首先打开手机,找到并点击桌面上的<设置>,选择进入AppleID页面,选择"付款与送货"选项。 2Step2:在付款与发货页面,点击"添加付款方式"功能。 3Step3:选择支付Apple移动应用程序。付款必须通过Apple的官方应用程序商店。您可以在应用程序商店中购买软件。 修改操作方法如下:1.手机进入AppStore,滑动至首页"推荐产品"界面底部,并向下拉至底部;

前提条件:确保当前应用商店账户余额为零。切换地区后,将恢复原来的支付方式。 进入苹果官网的AppId管理界面:https://appleid.apple。完成AppleID登录。在AppleID登录界面点击"个人信息"。当然,在开始之前,我们先来看看AppleStore。你可能没有注意到AppleStore的存在。AppleStore是苹果公司销售自家产品的商店。以前主要销售Mac电脑和MacOSX系统软件(forafee)。苹果有独立的苹果商店。

1在手机桌面找到"设置"菜单并点击进入。 2.进入"设置"后,点击菜单第一行的AppleID进入;3.下拉菜单中有"付款与送货",点击进入时,可能会要求您登录AppleID密码,输入密码即可打开AppStore。 单击你的名字。 如果您的名字没有出现,请点按"登录"按钮,使用您的AppleID登录,然后点按您的名字。 点击"帐户设置"。 点击"付款信息"旁边的"管理付款方式"。 如果你使用

后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机)

标签: 电脑设置默认打开方式

发表评论

评论列表

无忧加速器 Copyright @ 2011-2022 All Rights Reserved. 版权所有 备案号:京ICP1234567-2号