首页文章正文

ios16锁屏老是误触更换壁纸,ipad锁屏壁纸可以自动更换吗

关闭从锁定屏幕更改墙纸 2023-10-05 21:19 217 墨鱼
关闭从锁定屏幕更改墙纸

ios16锁屏老是误触更换壁纸,ipad锁屏壁纸可以自动更换吗

ios16锁屏老是误触更换壁纸,ipad锁屏壁纸可以自动更换吗

🤳照片随机显示功能可以在一定时间内为你切换多张壁纸🎀,每次都给你耳目一新的感觉🥳激活方法:1⃣️长按锁屏界面,点击【自定义】或【➕】开始编辑2⃣️选择照片随机显示3⃣️选择ios16锁屏壁纸会突然改变苹果手机本身。壁纸是因为手机开启了自动换壁纸功能,关闭即可。 在手机桌面找到"设置"选项,点击进入,找到设置界面

iOS16系统是这样的...无解删除|赞回复WhiTepInk2022-10-1117:17:43广东iOS16系统是这样...无解iOS16系统是这样...无解⠀后悔升级到ios16🥲删除|赞回复iOS16中长按切换壁纸,太容易出事了盟友触摸它。如果您为某些壁纸设置了请勿打扰模式,则意外触摸开关后将不会出现通知。这确实是延迟[分裂]​​​​

╯^╰ 用户个人资料:

?▽? terry201terry201用户等级:等级18分苹果手机不断自动更换壁纸工具/材料iphone12iOS13设置2.0方法/步骤1首先我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,2接下来我们点击打开壁纸设置界面,进入手机

1.第一步,打开iOS16手机,进入设置界面,选择锁屏。 2.单击锁屏锁定选项。 3.单击并按住否(长按不锁定屏幕)。 4.此时会提示您输入当前的PIN码。确认密码正确后,即:1.手机突然关机,耗电很快。2.下载后找不到新APP。3.不小心触碰了主屏搜索栏。4.更换锁屏壁纸。 5.换壁纸时出现尴尬照片6.每次下载APP都要输入密码7.屏幕突然变成半屏8.锁定

后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机)

标签: ipad锁屏壁纸可以自动更换吗

发表评论

评论列表

无忧加速器 Copyright @ 2011-2022 All Rights Reserved. 版权所有 备案号:京ICP1234567-2号